Картотека
21.10.2010

Родился 17 апреля 1962 года в семье колхозников в станице Гривенской Краснодарского края.

С 1993 по 2005 работал в администрации Архангельской области.

В 2005 назначен заместителем мэра Архангельска.

23 октября 2007 года стал исполняющим обязанности мэра Архангельска.

25 мая 2008 года на выборах мэра города по первоначальному решению городского избиркома проиграл выборы, после жалоб и пересчета голосов объявлен победителем.

В настоящее время - член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.




Количество показов: 6728
Регион:  город Архангельск
Дата актуальности:  12.04.2016 16:31:00

Возврат к списку

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.